Пятница, 29.03.2024, 00:49
Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

СВОБОДНАЯ СЦЕНА

Вы вошли как Качевник | Группа "Гости"Приветствую Вас Качевник | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Администрации сайта [44]
Фестиваль "Старый новый рок" [2]
Все новости, связанные с этим фестивалем.
АФИШИ и АНОНС мероприятий [54]
Чтобы сюда попасть нужно разместить, афишу на форуме в соответствующей теме, согласно правилам.
Отчеты о концертах групп, работающих с нашим проектом "и не только" [14]
"и не только" - тобишь изветсные шо писец
Синглы, Альбомы, Сборники [13]
Чтобы сюда попасть нужно все разместить на форуме, в конкретной теме согласно правилам
Клипы и Видео LIVE [52]
чтобы здесь разместить ваше видео вам нужно разместить его на форуме, в конкретной теме созданной для этого
С миру понитке [54]
Новости культуры, кино, быта и прочей хХх
Социалка [26]
помощь в поиске людей, техники, средств на лечение
Квартирники Всея СНГ [5]
http://vk.com/kvartirniki_sng
Хит-парад от ELF-парад [58]
отчеты, результаты за каждую неделю голосования
читай нас здесь
Партнеры

Фестивали: новости,фото,видео
Статистика
Locations of visitors to this page


статистика

Каталог сайтов Всего.RU Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


iRyazan.ru - Каталог-рейтинг рязанских сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Отчеты о концертах групп, работающих с нашим проектом "и не только"
http://news.mail.ru/culture/3479438/

Победу в российском отборочном туре конкурса «Евровидения-2010» «Музыкальному коллективу Петра Налича » принесли «несчастливый» 13-й номер и песня о несчастной любви. Музыканты стали лучшими из 25 финалистов, призом им стала путевка на конкурс «Евровидение-2010», который пройдет с 25 по 29 мая в Норвегии. Для участия в национальном финале солист коллектива Петр Налич выбрал песню на английском языке под названием Lost and Forgotten («Потерян и забыт»).

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам самого Петра Налича, «идея отправить заявку на участие в конкурсе была спонтанной». «Наши друзья посоветовали поехать, и мы подумали: а почему бы нет? Мы эстрадный коллектив, а “Евровидение” — крупнейший конкурс эстрадной песни», — сказал он. — Мы признаем, что наш коллектив — не совсем «формат» конкурса, и хотим своим выступлением показать, что эстрада намного многообразнее". Петр Налич исполняет песни в стиле, который сам характеризует как «Весёлые Бабури». В финале национального отбора Музыкальный коллектив Петра Налича по итогам голосования зрителей и профессионального жюри обошел более 20-ти претендентов и победил с результатом 20,9 балла. Чтобы попасть в финал Евровидения, музыкантам в числе еще четырех десятков победителей национальных отборов сначала предстоит выступить в полуфинале конкурса.

Петр Налич родился в Москве в 1981 году. О выпускник ... Читать дальше »

Категория: Отчеты о концертах групп, работающих с нашим проектом "и не только" | Просмотров: 714 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

http://59.ru/newsline/268040.html

Сегодня, 4 марта, в 17:00, в клубе «Pirogi» стартует рок-марафон «Не оставайся равнодушным!», организованный движением «Rock-Line» в поддержку Сергея Вагина. Сергей Вагин – частый гость концертов и фестивалей. Он ведет активный образ жизни, несмотря на то что тяжело болен.

«Серега – человек, право же, заслуживающий искреннего уважения как минимум за свою упертость и жизнелюбие. Есть уйма инвалидов, выставляющих напоказ костыли и требующих себе на этом основании всяческих льгот. А Сергей, на мой взгляд, хочет быть просто полноценным членом общества – несмотря на свой недуг», – говорит телеведущий Игорь Гиндис.

Тем не менее, болезнь Сергея прогрессирует. Летом ему должны сделать операцию на тазобедренных суставах. В противном случае он не сможет двигаться. На реабилитацию после операции, лекарства и питание Сергею потребуются деньги. С этой целью движение «Rock-Line» организует благотворительный концерт. В нем примут участие «iLLuMiNaTi», «Альбион», «4Slem», «Rejected Silence», «Смысл», «Страна О.З.», «Джамахирия» и некоторые другие. В качестве хедлайнера фестиваля выступит легендарная группа, апологеты совершенно новых жанровых направлений, чьи имена останутся сюрпризом до начала мероприятия.

Музыканты и другие люди, задействованные в акции, работают безвозмездно. Все средства, собранные на концерте, передадут Сергею.

Саша Любова, сп ... Читать дальше »


http://mediaryazan.ru/articles/detail/14851.html

Белорусская группа «The Toobes» рассказала об Интернете, западном шоу-бизнесе и батьке Лукашенко

«The Toobes» — это три молодых парня из Минска, которые играют качественную западную музыку, замешанную на гитарном драйве 60-70-х и современной гаражной подаче. В январе 2009 года группа победила на белорусско-шведском конкурсе «BandScan». В апреле они презентовали дебютный альбом на сольном концерте в клубе «Реактор», причём, диск выпускали самостоятельно, без поддержки лейблов. А в июне они вместе с «Ляписом Трубецким» представляли Беларусь в Литве на фестивале «Be2gether». Сейчас группу активно приглашают на крупные рок-мероприятия, а дебютный альбом «Hello» был признан сайтом «Experty.by» лучшим белорусским диском по итогам первого полугодия прошлого года.

26 февраля белорусская группа «The Toobes» выступила с единственным концертом в Рязани в клубе «Дом культуры». Мы встретились с музыкантами перед концертом и поговорили об интернете, западном шоу-бизнесе и батьке Лукашенко.

— Вопрос от молодых рязанских музыкантов. Как вы добились известности: через интернет, My Space, с помощью связей?
— Интернет и помощь неравнодушных к нашему творчеству людей.

— У Всемирной паутины действительно такая сила?
— Интернет — эт ... Читать дальше »


глазами Дмитрия Пучкова Гоблина
ОПЕР.РУ


http://oper.ru/news/read.php?t=1051605962

Сходили на Раммштайн. На Раммштайне мы бывали уже не раз и даже не два. Интересно стало уже в метро: народу толпа, какие-то идиоты выключили эскалатор. Потом опять включили, опять выключили. Потом начали орать по громкой связи как включить, опять включили, и тут я успел выбежать наверх. 

Возле СКК стояла туча трейлеров с надписями Rock'n'Roll Trucking. На них привезли аппаратуру. Чуть дальше стояла туча автобусов, подключенных к передвижной электростанции. Немцы, как водится, подходят к процессу крайне основательно. 

Сам концерт, как положено — адский ад. Всё горело, летали ракеты, клавишника подпалили и гоняли по сцене, взрывались игрушечные детишки, из мега-пушки на всех кончили, отличный свет, в фанзоне отличный звук. 
Было круто.



« 1 2
интернет-радио

smilecafe.ru
отметься
Поиск

| Илья Крюков,Рязань © 2024 | |