Пятница, 29.03.2024, 01:23
Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

СВОБОДНАЯ СЦЕНА

Вы вошли как Качевник | Группа "Гости"Приветствую Вас Качевник | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости Администрации сайта [44]
Фестиваль "Старый новый рок" [2]
Все новости, связанные с этим фестивалем.
АФИШИ и АНОНС мероприятий [54]
Чтобы сюда попасть нужно разместить, афишу на форуме в соответствующей теме, согласно правилам.
Отчеты о концертах групп, работающих с нашим проектом "и не только" [14]
"и не только" - тобишь изветсные шо писец
Синглы, Альбомы, Сборники [13]
Чтобы сюда попасть нужно все разместить на форуме, в конкретной теме согласно правилам
Клипы и Видео LIVE [52]
чтобы здесь разместить ваше видео вам нужно разместить его на форуме, в конкретной теме созданной для этого
С миру понитке [54]
Новости культуры, кино, быта и прочей хХх
Социалка [26]
помощь в поиске людей, техники, средств на лечение
Квартирники Всея СНГ [5]
http://vk.com/kvartirniki_sng
Хит-парад от ELF-парад [58]
отчеты, результаты за каждую неделю голосования
читай нас здесь
Партнеры

Фестивали: новости,фото,видео
Статистика
Locations of visitors to this page


статистика

Каталог сайтов Всего.RU Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


iRyazan.ru - Каталог-рейтинг рязанских сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

7.03.2010 Клуб "ЖАРА" В 16-00, "BIG rock FEST" г. Харьков
Вход: 40 грн.
Категория: АФИШИ и АНОНС мероприятий | Просмотров: 722 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)


Куда[пропал VJ CHUCK с А1???

Этим вопросом пожалуй не задаются только бабушки и дедушки, а так же дети!

Может Chuck ушел в армию, а может Chuck действительно родственник Franz Ferdenanda и уехал в Ангию??? Об этих вопросах история умалчивает!

Но я был бы ни я если не перерыл бы этот греббанный инет с верху до низу.
И вод шо я нашел http://elvira009.livejournal.com/39834.html вопросом задается девочка Эльвира и как не странно на него же и отвечает

Quote
Наверное, всем любителям первого альтернативного интересно куда же пропал vj Chuck.
Я обратилась с этим вопросом к одному из админов группы A-one на вконтакте, и мне ответили, что, к их большему сожалению, Чак перешел на mtv(( И для всего телеканала это невероятная потеря. Но они очень надеются, что он вернется!
Я тоже на это надеюсь, т.к. mtv у меня не показывает.
vj Chuck - это наверное ... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации сайта | Просмотров: 10605 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (8)


Категория: Клипы и Видео LIVE | Просмотров: 602 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

http://hitech.newsru.com/article/04mar2010/rupiracy

Самой популярной моделью распространения коммерческого видео- и аудиоконтента в Рунете остаются торрент-трекеры, сообщает Компьюлента со ссылкой на аналитическую службу Google AdPlanner.

В январе самыми востребованными сайтами, распространяющими коммерческий видео- и аудиоконтент в Рунете, были трекеры torrents.ru (месячная аудитория - 5,6 млн; недавно переехал на адрес rutracker.org) и torrentino.ru (2,4 млн).

Им нет нужды "дружить" с владельцами контента, поскольку это всего лишь "библиотечные площадки" для свободного обмена файлами между пользователями.

Среди сайтов, хранящих материалы (в отличие от торрент-трекеров), выделяются так называемые MP3-склады Zaycev.net (январская аудитория — 4,3 млн) и Jetune.ru (0,9 млн). Это уже полноценные пиратские ресурсы, не стесняющиеся зарабатывать на чужом контенте. Здесь есть реклама, но есть и премиум-сервисы. Например, чтобы увеличить скорость загрузки файлов на Jetune.ru, нужно заплатить 2,5 доллара. Этой услугой пользуются 15–20% посетителей.

Популярность сайтов, договаривающихся с правообладателями, намного меньше, отмечают аналитики. Так, бесплатный Tvigle.ru в январе посетили 1,1 млн человек; ежемесячная аудитория ресурсов с платным контентом (Video.ru, Omlet.ru) не превышала 0,4–0,6 млн человек.

Категория: С миру понитке | Просмотров: 694 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

http://www.rian.ru/culture/20100304/212224182.html

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Российское авторское общество (РАО) намерено бороться с музыкальным интернет-пиратством путем создания в РФ специальной структуры, которая будет представлять всех правообладателей и выдавать разрешения на использование произведений во всемирной сети, сообщил в четверг журналистам генеральный директор РАО Сергей Федотов.

"На сегодняшний момент наиболее остро стоит вопрос интернет-пиратства. Сейчас РАО готовит предложение в правительство РФ. Это концепция, которая с одной стороны говорит о том, что необходимо создавать систему одного окна для получения разрешения на использование музыки, что нужно для этого сделать и кого объединить у этого окна, а с другой стороны - это определенные предложения по организации системы контроля над интернетом", - сказал Федотов.

Он отметил, что в настоящее время проблема заключается не только в том, что в интернете "все глобально не желают соблюдать авторские права".

"Есть компании, которые хотят, но для них вопрос получения лицензии и прав на то, чтобы обеспечивать скачивание музыки, очень усложнен. Система единого окна нужна потому, что пользователю - конкретному человеку или организации, которая хочет соблюдать закон, - сегодня нужно приходить в 10-20 организаций и получать там лицензии. Это очень неудобно. Фактически это почти что невозможн ... Читать дальше »

Категория: С миру понитке | Просмотров: 683 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

http://www.museum.ru/prof/news.asp?Id=39293

В практику деятельности Литературно-мемориального музея А.М. Горького все активнее входит сотрудничество с организациями широкого профиля, что расширяет возможности привлечения в музей различных категорий населения. В числе таких надежных его партнеров продюсерский центр «Тамаша», один из организаторов традиционных и известных в Казани концертных программ «Февральские вечера», проводимых музеем к дню рождения Ф.И. Шаляпина.

5 марта 2010 года в 18.00 в Литературно-мемориальном музее А.М. Горького состоится первый концерт «Музыка для будущих мам» нового проекта, который организуют музей и центр «Тамаша». Проект объединяет музыку и медицину.

Программа его построена на популярных классических произведениях, особенно рекомендуемых для прослушивания будущими мамами – Баха, Моцарта, Бетховена, Шопена, Чайковского и др. Проект осуществляется под патронажем Общества акушеров-гинекологов РТ, представители которых выступят перед аудиторией со вступительным словом. Практика приобщения к музыке будущих мам, а значит, их детей находит все большее признание в мире.

Каждую пришедшую гостью ждет подарочный сертификат на посещение бесплатного занятия в группе «Йога для беременных» и другие приятные сюрпризы.

www.museum.ru/N39293

Категория: С миру понитке | Просмотров: 972 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)


http://www.utro.ru/articles/2010/03/04/878197.shtml

Легендарный джазовый пианист Ури Кейн со своими постоянными партнерами Джоном Хебертом и Беном Перовски выступит во Дворце на Яузе в Москве. Этот концерт, несомненно, станет одним из главных джазовых событий 2010 года.

Единственный концерт Ури Кейна в Москве в 2004 г. на сцене Концертного зала им. П.И. Чайковского прошел с триумфом. Джазовая критика, невероятно высоко оценив уровень его мастерства, высказала надежду, что "Москва еще не раз увидит этого замечательного музыканта и сможет сполна насладиться всем многообразием его талантов". Но ждать пришлось целых пять лет.

Ури Кейн - один из лучших джазовых пианистов мира, композитор, блистательный интерпретатор классической музыки, номинант премии "Грэмми". Кейн владеет буквально всеми музыкальными стилями: джаз, классика, электронная, этническая и религиозная музыка свободно смешиваются в его импровизациях.

Он невероятно востребован во всем мире и желанный гость на лучших фестивалях джазовой музыки - в Монреале, Монтре, Сан-Себастьяне, Ньюпорте, на The North Sea Jazz Festival. Стиль Кейна часто сравнивают с Хэрби Хэнкоком: обоих отличает жесткий, четкий рисунок игры в сочетании с сочным, насыщенным звуком; оба активно используют электрическое пианино и, будучи и ... Читать дальше »

Категория: АФИШИ и АНОНС мероприятий | Просмотров: 655 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

15марта, в понедельник, можно сдать кровь для детского отделения Московского областного онкодиспансера. С 9.00 до 11.00, г.Электросталь, улица Карла Маркса, дом 23, Молодежный центр.Обязательно наличие паспорта и прописки в Московскойобласти.
Дежурный волонтер (926)824-7108 Марина

* За несколько дней до кровосдачи увеличить количество употребляемой жидкости;
* За 48 часов исключить алкогольные напитки;
* За сутки стараться избегать жирной пищи
* Ужин накануне должен быть легким овощным;
* Завтракать сладким чаем с хлебом или печеньем, или вареньем;
* За час до кровосдачи воздержаться от курения.

Каждый донор получает 550р и справку. Помогите распространить информацию!!!

Категория: С миру понитке | Просмотров: 595 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)


http://vkontakte.ru/event14014343

Вот и пришло время для пятой части. METAL CONFEDERATION совместно с VOLOGOTH COMMUNITY представляют Fest part5:

-Dark Princess
За очень короткий срок, буквально из небытия, DARK PRINCESS взлетела на самые вершины отечественного Рок-Олимпа и стала одним из лидеров готик-металлического жанра. Музыка группы представляет собой микс, в духе ультрамодных музыкальных течений, основанный на контрасте классического женского вокала, мелодичных современных песен и довольно жестких аранжировок. Однозначные аналогии здесь проводить не стоит, но скажем так – песни DARK PRINCESS придутся по вкусу любителям таких исполнителей как EVANESCENCE, WITHIN TEMPTATION и AVRIL LAVIGNE. DARK PRINCESS делила сцену с такими зарубежными коллективами, как PARADISE LOST (Англия), WITHIN TEMPTATION (Голландия), DOMINA NOCTIS (Италия), GOTHICA (Япония)
www.darkprincess.eu
myspace.com/banddarkprincess

-Devoid of grace
Побывавшая на знаменательном событии, открытии клуба "iRRis", группа уже многим знакома и пришлась по вкусу. Качественный дэт, жесткие риффы и просто наши хорошие друзья, встречаем.
www.devoidofgrace.ru
http://vkontakte.ru/club1076816

-Vedmak
Устрошающий корпспейнт, пронизывающий скрим, атмосфе ... Читать дальше »

Категория: АФИШИ и АНОНС мероприятий | Просмотров: 661 | Добавил: Илья_Крюков | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

http://mediaryazan.ru/articles/detail/14851.html

Белорусская группа «The Toobes» рассказала об Интернете, западном шоу-бизнесе и батьке Лукашенко

«The Toobes» — это три молодых парня из Минска, которые играют качественную западную музыку, замешанную на гитарном драйве 60-70-х и современной гаражной подаче. В январе 2009 года группа победила на белорусско-шведском конкурсе «BandScan». В апреле они презентовали дебютный альбом на сольном концерте в клубе «Реактор», причём, диск выпускали самостоятельно, без поддержки лейблов. А в июне они вместе с «Ляписом Трубецким» представляли Беларусь в Литве на фестивале «Be2gether». Сейчас группу активно приглашают на крупные рок-мероприятия, а дебютный альбом «Hello» был признан сайтом «Experty.by» лучшим белорусским диском по итогам первого полугодия прошлого года.

26 февраля белорусская группа «The Toobes» выступила с единственным концертом в Рязани в клубе «Дом культуры». Мы встретились с музыкантами перед концертом и поговорили об интернете, западном шоу-бизнесе и батьке Лукашенко.

— Вопрос от молодых рязанских музыкантов. Как вы добились известности: через интернет, My Space, с помощью связей?
— Интернет и помощь неравнодушных к нашему творчеству людей.

— У Всемирной паутины действительно такая сила?
— Интернет — эт ... Читать дальше »


« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »
интернет-радио

smilecafe.ru
отметься
Поиск

| Илья Крюков,Рязань © 2024 | |